МОБУ "Рыбкинская средняя общеобразовательная школа"
Главная | Что можно сделать, чтобы сайт был лучше? - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.11.2017, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Школьный сайт » Школьный сайт » Что можно сделать, чтобы сайт был лучше?
Что можно сделать, чтобы сайт был лучше?
LudaДата: Четверг, 27.06.2013, 22:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Просим Вас, посетители сайта, посмотреть на наш сайт взглядом независимых экспертов или наоборот заинтересованных лиц. Ждем Ваших советов. Принимаются любые идеи. А еще лучше советы, как это осуществить технически. Также принимаются заявки на активное участие в работе сайта.

LudaДата: Суббота, 29.06.2013, 12:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я обращаюсь к посетителям нашего школьного сайта.
Мы рады каждому, кто заглянул на наш сайт. Мы благодарны тем посетителям, которые
прогулялись по нашим страницам и оставили отзыв или комментарий о работе сайта
и о школе, о достижениях учащихся и учителей.
Но я призываю Вас серьезнее относится к качеству своих комментариев. Это - школьный
сайт и комментарии должны быть соответствующими. Комментарии, противоречащие
нашим правилам будут удаляться, а посетители, неоднократно нарушающие правила
блокироваться. Администрации сайта хотелось бы избежать этих неприятных
моментов.

XeniaДата: Суббота, 29.06.2013, 12:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Мне очень нравится наш сайт! Он очень интересный, в нём много информации для учителей, учеников и их родителей!  hands

LudaДата: Суббота, 29.06.2013, 12:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Уважаемые посетители сайта, кто проголосовал за наш сайт "неплохо" и, тем более, "плохо". Очень хотелось бы узнать недочеты нашего сайта. Очень просим Вас приводить в этом форуме ссылки на Ваш сайт, дабы мы могли у Вас поучиться. Ну, или по крайней мере, оставьте качественный комментарий по совершенствованию нашей работы!

klass0064Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:47 | Сообщение # 5
Рядовой
А я думаю, что сайт школы- это отличный информационный источник как для учителей, так и для учеников. Здесь можно найти всю интересующую информацию. Например, для меня, для учителя начальных классов, сайт источник прошедших и предстоящих мероприятий, так времени за рабочий день не достаточно для того, что бы узнать подробности жизни школы.  Вот и сейчас я с удовольствием зашла на сайт, что бы пожелать нашим выпускникам удачи, успеха и пусть и дальше путь-дорога будет ровной и прямой!!!

LudaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
klass0064, очень рада найти среди коллег единомышленников. Спасибо!  Надеюсь на дальнейшее  сотрудничество! Было бы еще очень здорово, если бы эти пожелания прочитали сами выпускники и присоединились к обсуждению.

LudaДата: Вторник, 24.11.2015, 18:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
По результатам районного конкурса школьных сайтов сайт нашей школы в призерах! respect

Форум » Школьный сайт » Школьный сайт » Что можно сделать, чтобы сайт был лучше?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сделать бесплатный сайт с uCoz