МОБУ "Рыбкинская средняя общеобразовательная школа"
Главная | Ступеньки к успеху | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 24.09.2017, 20:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Всем обо всём
Актуально
Ваше отношение к мобильным телефонам в школе?
Всего ответов: 4
Выпускникам
***
Официальный интернет-портал РОСОБРНАДЗОРА Официальный интернет-портал ЕГЭ Официальный интернет-портал ГИА
ГОСУСЛУГИ
***
У Вас есть право
...
Официальный интернет-портал правовой информации
Телефоны доверия
РАЙОННЫЕ СЛУЖБЫ: МЧС- 92-13-11 РОВД - 92-10-78 ОРГАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ и ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА - 92-11-74 КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ - 92-12-94
Сообщи!
/
Метод. помощь
Аттестация.Конкурсы.Портфолио Методсовет
Электронный дневни
Дневник.ru/
Друзья сайта
  • Новосергиевский РОО
  • Новосергиевский районный методический кабинет
  • Сайт учителей математики и физики Новосергиевского района
  • Сайт Министерства образования Оренбургской области
  • РЦРО Оренбургской области
  • Детский сад «Ручеек»
  • Новосергиевская районная библиотека
  • Сайт Новосергиевской школы №3
  • Детский портал
  • Сайт ДЮСШ
  • Оренбургский ИПК
  • Голос глубинки
  • Школьный портал Новосергиевского района
  • УчПортфолио
  • Портфолио ученика
  • Интеллектуально-творческий потенциал России
  • Современный учительский портал
  • Про школу
  • Рыбкино мое родное село
  • Новосергиевский ДДТ
  • Оренбургский областной многопрофильный центр
  • ОДТДМ им. Поляничко
  • Мы в интернете
    Мы
    ***
    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Эта страница посвящена самым трудолюбивым, усердным, любознательным и прилежным ученикам нашей школы, 

    учеба которых отмечена учителями высокими оценками.

    Здесь - фамилии тех, кем школа может гордиться в полной мере. Хочется отметить, что эти ребята не только хорошо учатся, но и активно участвуют во всех школьных праздниках, олимпиадах, конкурсах.

    Администрация и педагоги школы желают всем ученикам дальнейших успехов, а нашим дорогим выпускникам - покорения новых вершин познания!

     

    Маяки учебы - 2014
    КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ 9 КЛАСС
    КОЗИНА ЮЛИЯ 5 КЛАСС
    АТАКОВ ИВАН 4 КЛАСС
    ШНЯКИНА ЮЛИЯ 4 КЛАСС

     

     
     
     
     
     
     
     
    Школьное созвездие
     
     
     
     
     
    Отличники учебы-2013
     
    Кечин Николай  9класс          
    Третьякова Елена 8класс   Козина Виктория  7класс  
    Шнякина  Алина  6 класс      Козина Юлия 4 класс
     
     
    Достижения  учащихся школы в интеллектуально-творческих и познавательных конкурсах 2012-2013 учебном году
     
     Победители научно-практической конференции  учащихся Новосергиевского района
    Кечина  Наталья Сергеевна - победитель
    биология, исследовательская работа 
    Спирина  Ксения - победитель , география, исследовательская работа
    Шнякина Алина - победитель , математика, исследовательская работа

     




     
    Конференция юных исследователей окружающей среды "Моя малая Родина"
     
    Кечина Виктория - участник , исследовательская работа 
     
    Кечина Наталья Андреевна - IIместо, исследовательская работа 
     
    Спирина Ксения - I место, исследовательская работа
     
     
    Районный этап всероссийской олимпиады школьников 
     
    Надкин Михаил 6 класс, русский язык,  учитель Иноземцева Л.Н. - II место
    Кечин Николай 9 класс, обществознание, учитель Торопкина Л.Н.
    Третьякова Елена  8 класс, русский язык , победитель, учитель Кечина О.Н.
     
     
    Общероссийский предметный конкурс "Олимпус 2013"
    Лагаев Евгений 5 класс, немецкий язык, учитель Спирина И.Н.
     
    Всероссийский конкурс  "Русский медвежонок - языкознание для всех"
    Иноземцева Валентина
     
    Областной дистанционный конкурс "Краеведческий калейдоскоп"
     
    Спирина Ксения -II место
    Иноземцева Валентина  - лауреат  III степени
    Шуменок Василиса - лауреат  I степени
    Третьяков Андрей - лауреат  III степени
    Осипова Ирина - лауреат  II степени
     Попова Анна - лауреат  II степени
    Козина Юлия - лауреат  III степени
    Атакова Елена - лауреат  II степени
    Кечина Виктория - лауреат  I степени
    Третьяков Андрей 
    Атаков Иван - лауреат  II степени
    Бутыркина Анна - лауреат  II степени
    Тюрин Сергей - лауреат  II степени
    Бакаева Светлана
     
    Областной заочный конкурс научно-исследовательских работ "Любокнижие"
    II место
    Кечина Екатерина
     
     
    Районная акция "Застава"
    I место 
    Командир - Таганов Анатолий
    Бакаев Александр
    Горячев Дмитрий
    Кузнецова Валерия
    Осипова Ирина
    Севрин Дмитрий
    Третякова Елена
     
    Районная военно-спортивная игра "Зарница"
    IIместо
    Командир - Кечин Николай
    Иноземцева Валентина
    Кечин  Никита
    Спирина Ксения
    Таганов Анатолий
    Таганов Иван
    Третьяков Андрей
     
    Фестиваль "Долг. Честь. Родина."
    III место
    Кечин Никита
    Кечин Николай
    Таганов Анатолий
    Таганов Иван
    Третьяков Андрей
    Удовин Александр
     
    Районный конкурс РСМ "Командный дух"
    IIIместо
    Бакаева Светлана
    Кечин  Никита
    Кечин Николай 
    Иноземцева Валентина
    Спирина Ксения
    Третьяков Андрей
    Удовин Александр
     
    Районный фестиваль детского творчества "Новосергиевские звёздочки"
    I место 
     
     
     
     
     
     

     

    ***
    Эмблема школы
    ***
    Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
    ***
    Рейтинг
    МЭОЦ
    Открытые уроки
    ***
    Год Экологии
    Экокласс
    Будем помнить!
    Проголосуй за нас!
    Проголосуй за наш сайт Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
    ЦРТ «Мега-Талант»
    Поиск
    ***
    Новости
    Архив записей
    Вирусов нет
    Copyright MyCorp © 2017Сделать бесплатный сайт с uCoz